.What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Bill Kaulitz,Veronica Von Valentino,William J. De Frans

Модераторы: Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » |Home Veronici of Valentino| » Прихожая/Гостинная


Прихожая/Гостинная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Девушка пришла домой медленным шагом.сев на диван она уснула не на долго..

0

3

Билл вышел из машины и позвонил в дверь,сжимая в руке букет каких то разноцветных цветов,которые он купил в магазине неподалеку.Парень спрятал цветы за спину и со скукой во взгляде посмотрел на дверь к которой не собирались подходить.

0

4

Услышав звонок в дверь быстро вскоччила и протерла глаза "кгого принесло?" первая мысль одалела девшку.Встав с дивана крикнула иду..иду.. еле пробормоча причесалась подкрасила губы и выглядела уже свежей.Посмотрев в глазок увидела Билла и слегка улыбнулась открыв дверь пропустила его привет..какими судьбами? чмокнула парня в щеку

0

5

Позвонить,или придти?Не помню но факт то что уже вечер.А я что то там обещал.
-Я же обещал.-парень улыбнулся целуя Ник в губы и вручая ей этот нелепый букет за который заплатил немалую сумму.xD -А впрочем,я просто соскучился,и решил узнать как ты себя чувствуешь.-Билл стянул с себя куртку и повесил её на вешалку.

0

6

Ники улыбнулась скучал?хи.хD подумала девушка  увидела перед собой очень красивый букет вау О________________О хD девушка была в шоке,поставив букет в вазу под воду улыбнулась и слегка чмокнула парня в губы  Билл спасибо замечательный букет..со мной все нормально пошли в гостинную. взяла парня за руку и привела в гостинную усаживая рядом с собой  ты чего нибудь будеш?

0

7

-Я рад что тебе понравился.-искренне сказал Билл.
Мне лично не понравился вообще,но продавец посоветовала.Все же совершенно не разбираюсь в цветах,предпочитаю белые розы и на этом ограничиваюсь.
Би огляделся,как будто был тут в первый раз.-Ты что то изменила?Сделала ремонт?-удивленно спросил он.
-Кофе пожалуйста.-он вновь оглядел комнату.-Если можно с коньяком.-добавил парень.

0

8

Bill Kaulitz
да нет ничего у меня все по старому.Вот..окей щас приготовлю сиди жди. -с коньякоом? О_о- подумала девушка приготовив кофе и налив это в чашечку,не реснув взяла бутылку с коньякеом придя к парню положила все на стол эм..коньяк отдельно улыбнулась уголками губ и села рядом

0

9

Билл тихо рассмеялся и взяв бутылку налил немного коньяка в дымящийся напиток.
-Да я люблю кофе с коньяком,а иногда добавляю и ликер.-парень обхватил руками чашку и сделал несколько глотков.-А ты разве никогда такое не пила?-Би выглядел удивленным.

0

10

я кофе не пью..просто для тебя берегу.. улыбнулась уголками губ наблюдая з парнем и беря в руки банан начиная чистить его
меня сегодня целый день на бананы тянет хDD

0

11

Билл облокотился на спинку дивана небрежно положив руку на подлокотник и улыбнулся Ник.
-Бережешь?Ну спасибо.Кофе и правда вкусный.-он делал неторопливые глотки из чашки.
Особенно с коньяком.
офф:уже знаю.XD

0

12

никки улыбнулась уже медленно откусывая банан и мдленно пережовывая его сам как? как твое саочусвтие?

0

13

-Прекрасно,уже все хорошо.А твое настроение заметно повысилось.-парень щелкнул девушку по носу и отобрал у нее банан.xD Откусив маленький кусочек Билл с хихиканьем вернул фрукт обратно в руку Вероники.
-Прости,он был таким соблазнительным,что мне тоже захотелось попробовать.-невнятно сказал Билл прожевывая сладкую массу.

0

14

Заржав тлько хотела откусить банан как Билл спер его,улыбнувшись  аметила в улыбке Билле немного пошлого,взяв банан откусила ещё кусок ммм..понятно,я не знала что тя соблазняют бананы хD. заржав от слов положила шкурку бананана стол а твой банан ещё лучше ХDDDDDDDDDD

0

15

-Ну они вкусные,иногда..бывают...А что?..-Билл невинно улыбнулся и не больно ущипнул девушку в бок придвинувшись поближе.-Я действительно очень соскучился.-парень прошептал это уже Никки на ушко.-А ты разве нет?-одной рукой Би обнимал девушку за талию,другой нежно провел по щеке.D

0

16

Засмеявшиь оа посмотрела на Билла оуу ка его бананы заводят ахаха подумала девушка чуть ли не запжав ощущая  руку Билла у себя на талии я тоже соскучилась. Мило улыбнулаь и чмокнул парня слегка в губы

0

17

-Кто бы сомневался.-Би полу лег на диване утягивая за собой Ник.-И чем ты без меня занималась?-парень ухмыльнулся проводя рукой по бедру девушки  и в открытую любуясь её формами.xDD

0

18

Навалившись на Билла заметила что тот разглядывваает  её формы прикрыв рукой грудь ехидно улыбнулась  мм..пришла поспала и все..больше нечего не помню стала матать ногами и смотря на Билла

0

19

-Неужели?-зачем то спросил Билл с хитрой улыбкой, спуская руки по талии девушки,затем скользя ладоням по её бедрам и приподнимая юбку.xD Дотянувшись до губ Никки,парень не дал ей ответить на вопрос и проникнув языком в её ротик стал углублять поцелуй,тем временем задирая юбку все выше.xD

0

20

Вероника хотела ответить на вопрос,но поцелуй  Бэллы хDD не дал ей ответит.Улыбнувшись  сквозь поцелуй медленно отвечала на нео прикусывя губу Билла.ммм любимый хDD пробубнила девушк ощущая что заднце становится холодно,поняв что Би хочет залезла к нему под футболку медленно гладя торс

0

21

-Любимая.-ухмыльнулся Каулитц xD,на несколько секунд разорвав поцелуй,а затем вновь и вновь покусывая нижнюю губу Ник и уже полностью задирая юбку руками,было приятно чувствовать нежные прикосновения девушки к своему телу.

0

22

Улыбнувшись уголком губы,проелась пальчиком по скуле парня.Девушка стала медленно приподнимать футболку парня в верх.отрывавшись от его губ и спустившись внз стала целовать его живот оставляя на нем маленькие засосы.Полностью стянув футболку примлькнула к шее  медленно целуя её и нежно.

0

23

Парень стянул с Ник трусики,не заботясь о том куда они полетели XD ,переместив ладони под футболку Ник,Би стал наслаждаться её поцелуями,тем временем расстегивая лифчик девушки,перебирая пальцами позвонки на её спине,и даря мимолетные поцелуи.

0

24

Прикусив губу спустилась ниже растегивая джинсы парня  и стягивая боксеры  него зубами стянув проелась ладошкоюпо щеку парня постепенно спускаясь ниже хД и проводя пальчиком по паху парня *стыдно*ХD чуствя к как возбужденыя плоть Билла упирается в еёживот,переменив месе она оказалась под парнем сегка улыбнувшись

0

25

Билл улыбнулся и стал расстегивать свой ремень,стягивая с Ник и юбку,и футболку,и что то там еще.xD
Покрывая её живот поцелуями,и оставляя мокрые дорожки языком на шее.
-Любимая.. XDDDD

0

26

прикусив губу девушка следила за движениями паняоказавшись полностью без одежжды приобняла парня поддааясь вперед и налоняя голову назад чтобы парень мог облизать её шею хДД улыбнувшсь от сло Билла положила ногуна его ногу и стала поглаживать пальчиками все что можно ХД

0


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » |Home Veronici of Valentino| » Прихожая/Гостинная