.What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Bill Kaulitz,Veronica Von Valentino,William J. De Frans

Модераторы: Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » [Kaulitz's Home] » Прихожая+гостиная.


Прихожая+гостиная.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

0

2

Томас пришёл домой кинув полотенце хз куда проходя к мини-бару и садясь за него облокачиваясь поддерживая свою голову "Бля чтото меня печёт, не дай бог на солнце перегрелся"-вздохнул рассматривая содержимое мини-бара бегая глазами по алкоголю раздумывая "Напиться и забыться"- Том взял крепкий апсент, налив себе в стакан и залпом его выпил щюрясь от резкого удара по вескам "Что сегодня за день такой". Том всётаки понял что что то не так с ним и достав из тумбочки градусник зажал под мышкой одновременно садясь на барный стульчик наливая второй стакан...Сново выпивая, но уже помедленней. Через минуту Том посмотрел на градусник чуть округлив глаза "39.5....пиздец, не хило"-положил его на стол смотря по сторонам стукая пальчиками по столу думая чтобы зделать чтобы сбить температуру "А пох, вроде нормально себя чувствую..."- после этих слов чуть закружилась голова "Оффффф ну да, наверное Томас ты перегрелся на солнце, хотя мне пох, пройдёт". Через часик Томас уже сидел с пустой бутылкой апсента на диванчике откинув голову назад. Пьяный извенясь за выражение в гавно...Недовольно щюрясь "Блять чтож так херова"- температура только повысилась на градус не спадая, по телу пробегал изредка жар, заставляя выступать пот на лбу..."Пройдёт"-только повторял про себя Том сидя на диване и смотря в окно

0

3

Билл тихо вошел в коридор и закрыл дверь на ключ.Слух сразу окутала приятная тишина,глаза не резал солнечный свет и парень облегченно вздохнул кинув сумку на пол.Кинув кепку на тумбочку Би стянул шлепки и проследовал в гостиную.-Привет.Не могу больше там сидеть.-парень лег на диван и включил телевизор.Выбрав музыкальный канал Билл сделал звук потише и полуприкрыл глаза.
Я дома,такая тишина,просто кайф.

0

4

Томас услышал голос Билла что заставило открыть глаза...Повернул голову в его сторону смотря на него и както хриплым голосом сказал -Привет Билл, что то случилось?-зажмурился от боли в голове смотря на Билла пытаясь рассмотреть его что не получалось из-за того что в глазах всё плыло, наверное от жара...

0

5

Парень поднялся с дивана и включил вентилятор.
-Да голова болит еще с утра,думал пройдет а она еще больше.-вернувшись на диван,Каулитц сел по турецки и посмотрел на близнеца.-У меня такое ощущение что ты заболел,а у тебя нет такого ощущения?-Билл слабо хихикнул разглядывая Тома.-Ты какой то красный весь.-Би слегка нахмурился.

0

6

Посмотрел на Билла задумавшись
-Да вродибы голова не так сильно кружиться  вроде бы я не болен...пройдёт...красный?- приподнял брови -Может это от температуры...-пожал плечами...-Ничего пройдёт....-натянул улыбку смотря на близнеца немного хлопая глазками  -Эммммммммм даже незнаю что со мной...может на солнце перегрелся, я мерил температуру, надеюсь спадёт до завтра, ведь нехочу тут просидеть весь отдых...-тяжело вздохнул

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-01 01:04:55)

0

7

Нууу,такой,розовый немного.-Билл шмыгнул носом и снова тупо хихикнул xD.-А какая у тебя температура хоть?-парень все таки беспокоился за брата,поэтому сразу ухватился за интересующую её тему.
Би налил себе стакан воды и залпом выпил содержимое.Дотянувшись рукой до журнального столика,он взял с него газету и принялся ею обмахиваться.

0

8

Том посмотрел в потолок какбудто впоминая -Эмммм 39.....ииииии 5...помоему так..
посмотрел на Билла вздохнув "Всётаки не хотелось говорить"-потёр свои глаза рукой откинув голову на спинку дивана -Но я не умираю...-прикрыл глаза чувствуя что становитья ещё жарче "И это только начало? Мда Томас ты расклеился заметно"

0

9

-Ничего себе.-Билл вздохнул и вытянул ноги.-Это все я виноват.-парень взял брата за руку.-У тебя даже рука горячая.Ты наверное простыл,хотя нет,перегрелся.Может вызвать доктора?-с серьезным видом спросил он вскочив с дивана.-А вдруг у тебя солнечный удар?Не тошнит?-Билл уже нарисовал себе ужасные последствия температуры и с опаской смотрел на Тома как будто он мог в любую минуту умереть. xDDD

0

10

XDD Похлопывая глазками смотрел на близнеца -Билл пройдёт, я аспирин выпью и пройдёт...-приулыбнулся -Доктора ненадо, нихочу чтобы мне поставили диагноз: псих XDD -Ты невчём невиноват, это мне не надо было сидеть на берегу даже не окунувшись в воду....надо было с тобой пойти купаться...-вздохнул смотря на волнуещего брата -Ты успокойся, я же не умираю...-хихикнул потянув за руку Билла и посадив на диван рядом, чтобы тот не носился. И положил голову ему на плечо...-Вот так легче...-приулыбнулся

0

11

Билл тихо рассмеялся.
-Ну да.Мне не надо было вообще тебя на пляж тащить,и самому идти.Ник какая то странная сегодня.Не говорит ничего конкретного.Отправил её спать.-Би хмыкнул чему-то.-Ну раз легче,то может и таблетка не понадобится.
Интересно а у близнецов болезни передаются?Все Каулитц,ты кажеться тоже перегрелся,потому что несешь полнейший бред.-парень потер виски и выключил телевизор,в комнате воцарилась тишина разбавляемая тихим шумом вентилятора.

0

12

Том также лежал на плече Билла улыбаясь
-Что то я расклеился......-вздохнул приоткрывая глаза и смотря на Билла глазки
-Да я кстати заметил что с Никой что то нето, чтото она мне сегодня весь день огрызалась...-зевнул
Взял руку Билла сжав чуть в своей смотря на его маникюр...улыбаясь "Мой братик с самого рождения вместе, да я тебя наизусь знаю....как хорошо когда с тобой"-ухмыльнулся мыслям "Интересно Том что это ты такой добрый"--Билька, близненьчик мой хДД...с тобой намного легче....-обнял брата положив голову ему на плечо...чувствуя что становиться лучше и жар чуть сходит

0

13

Би думал о чем то своем,поглядывая в окно и то и дело прикрывая глаза,но вновь открывая их боясь заснуть.
Голос Тома возвращал в реальность,потому парень старался слушать что говорит брат.
-Ну и отлично.-Билл улыбнулся,затем рассмеялся,ибо брат его так практически никогда не называл,Каулитцу было жутко смешно поэтому он уткнулся носом в подушку.-Хахахахах.. -парень продолжал заливаться в подушку.

0

14

Том прищюрил хитро глаза начиная тыкать хДДД пальцем в спину Билла
Что ты смеёшься, а нука прекрати, а то я ща обижусь, надую губы, и никогда не буду с тобой разговаривать так, а буду говорить: Билл, братец, Каулитц, младший...Каулитц младший...-надул губки ибо Билл смеялся с Тома, отвернулся -Отлично ха ха ха-отвернулся игриво надув губки что то ворча по носик...

0

15

Билл стал хохотать еще пуще,потому что,что-то вспомнил.
-Нееет!-давясь хохотом протянул парень смотря на брата и вытирая выступившие от смеха слезы.
-Называй меня Вильгельм 2-ой Каулитц-Трюмпер.-он опять принялся смеятся,через минуту Биллу стало за себя страшновато,ибо смех все не хотел прекращаться медленно но верно перерастая в истерику.xDDDD

0

16

Посмотрел на брата который заливался смехом приподняв брови и скрестив руки на груди
-Ооооо хорошо о великий  Вильгельм 2-ой Каулитц-Трюмпер....вы позволите мне обидется на вас и никогда больше не называть Билькой, Бильчёнком, Биллом....м? Окей замётано-вздёрнул бровями вверх поджав под себя ноги...хитро улыбаясь

0

17

-Биллом можно,но только в неформальной обстановке.-Каулитц немного успокоился и все еще сдавленно похихикивая достал пачку сигарет.-Обидется?Нееет,пожалуй не позволю.-парень прикурил сигарету и сделал пару затяжек полностью придя в себя.-Господи ну на меня и нашло.Сто лет так не смеялся.
По лицу Би пробежало подобие улыбки,но он боялся даже улыбнуться,что бы опять не расхохотаться.xDDD

0

18

Томас сидел смотря на Билла сам подавливая в себе смех чтобы не рассмеяться -Билл теперь ты весь красный....от смеха, мы с тобой краснеем одинаково...Зато я  Томас 1-вый Каулитц Трюмпер...ПЕРВЫЙ-поднял указательный палец вверх...подавливая смех -И о величество создатель репа и пораждение Семи Делюкса стоит прямо перед тобой, покланяйся- Том заржал сам же от своих слов и уткнулся в подушку пытаясь успакоиться -Билл блин от тебя заразишься, теперь я немогу успакоиться-проговаривал Том через смех...Том улыбнулся чуть успакоившись, отобрал сигарету Билла положив её в пепельницу и хитро приподняв брови налетел хД на Билла начиная щекотать при этом улыбаясь...

0

19

-Первый,второй,разницы то 10 минут.Кстати,с каких это пор ты создатель рэпа?-удивился Билл и хмыкнул.От своего серьезного тона парню опять стало смешно,но он сдержался.Поэтому сильно закусив губу Би тяжело вздохнул.Когда старший Каулитц отобрал у него сигарету,Билл недовольно фыркнул и потянулся обратно за Marlboro,но в этот самый момент почувствовал пальцы брата на ребрах.-Неееет.Только не это!-буквально взвизгнул парень борясь со смехом и пытаясь отпихнуть Тома от себя.Билл до ужаса боялся щекотки,и запросто мог случайно куда нибудь лягнуть.xD

0

20

Bill Kaulitz
Томас уварачивался от ппинков Билла продолжая щекотать младшего при этом коварно улыбаясь и заливаясь смехом вместе с ним...
-Почему же только не это?- убрал свои ручки также смеясь и смотря на младшего которые простовалялся хД на диване и смеялся был весь красным...

0

21

Билл перевел дух тяжело дыша и усмехнулся кинув взгляд на брата,он сел на диване поджав под себя ноги и вздохнул.-Как почему?Будто ты не знаешь что я ужасно боюсь щекотки.-протянул парень и налил себе стакан воды.Он улыбнулся Тому и о чем то вспомнил.-Черт,мне нужно идти.-Би поднялся с дивана.
-Надеюсь увидимся сегодня.-Каулитц щелкнул близнеца по носу и рассмеялся.Переодевшись Билл направился к Нике.

==>дом Ник

0


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » [Kaulitz's Home] » Прихожая+гостиная.