.What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Bill Kaulitz,Veronica Von Valentino,William J. De Frans

Модераторы: Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » "Sunrise park" » Аллеи/Фонтан


Аллеи/Фонтан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

Ханна и Даниель пришли за руку на аллею,сразу в глаза попадался фантан в центре.На улице было очень свежо и немного прохладно,но для людей из клуба это было очень кстати.ммм тут так хорошо!!!!Особенно в такой компании!!!-подумала девушка и улыбнулась своим мыслям.Тут красиво!!-сказала тихо девушка парню и посмотрела вдаль.Уже вечерело и на небе стали появляться красивые узоры от заката.Такое небо красивое-пронеслось в голове ханны.Ребята вместе стали идти по красивой,узкой тропинке и сново с губ девушки не сходило яркая и красивая улыбка.

0

3

Идя медленно по аллеи, он понял, что это глупо, и он уже не маленький держать девушку за руку ведь когда они встречались, он держал её совсем по-другому, да и то чо они расстались почти не чего запретительного нет, они по-прежнему могут целоваться, обниматься, но уже без неких чувств, и пылающий любви. Перестав, держать девушку за руку он обнял, её за талию и немного притянул к себе, после чего усмехнулся и посмотрел на Ханну. – И мне тоже нравится, хоть я и не романтик. Он усмехнулся и посмотрел на фонтан. Легкий ветерок легко щекотал оголенную кожу парня от чего пробегала дрожь и он иногда ежился. –Тебе не холодно? Он снова посмотрел на девушку и улыбнулся ей.

сори за мелкие посты у меня творческий кризис xD

0

4

Девушка улыбнулась и посмотрела на парня,потом посмотрела в даль и вздохнула.да уж так красиво вообще!!я даже вообще подумать не могла,что вот так будет проходить сегоднешний вечер!!!!-подумала девушка,потом у неё не ожиданно зазвонил телефон,она посмотрела на экран и увидела "начальство",девушка не довольно фыркнула и отключила телефон,положив в карман узких джинс и усмехнулась.Везде достанут!!а так всё хорошо было,но нет им надо позвонить и испортить мне настроение,а хрен им!!!!-подумала девушка.Потом когда почувствовала руку даниеля на своей талии улыбнулась уголками губ и стала смотреть то на парня,то в даль.После когда парень задал девушке вопрос она улыбнулась и ответила.Да вроде нет!!-сказала девушка и пожала плечами.
Понимаю))

0

5

Парень смотрел куда-то вдаль и о чем-то думал. Наверно как всегда о своей жизни и о маме. Иногда когда он вспоминал девство ему становилось грустно ведь раньше он был хорошим и послушным ребенком, одаренный лаской , заботой и любовью. Ему было хорошо видеть мамино лицо и улыбку даже иногда он видит её во сне. Но это всё было только до 15 лет а дальше всё пошло поехало с того дня он почти не видел своих родителей. Думать ему помешал телефон который зазвонил у Ханны, посмотрев как та выключает телефон он усмехнулся –кто звонил? Он медленно приподнял бровь и облизал пересохшие губы, и поправил цепочу на шее. –знаешь, такое ощущение что я тебя сто лет не видел а всего-то нечего прошло пару месяцев или даже больше я не знаю, видимо я был занят и забылся совсем. Он улыбнулся и немного съежился, когда снова подул ветер.

0

6

Как всегда на природе ханна вошла в некий транс и вообще не фига не соображала,потом очнулась от того что подул ветер,она посмотрела на парня и заметила как тот съёжился.Девушка мило улыбнулась и услышав вопрос парня поспешила ответить.Да как всегда этот озабоченный придурок-босс мой!!!!Заколебал меня уже честное слово!!Звонил в самый не подходящий момент и треплет мне нервы!!!!!!!-сказала девушка и вздохнула,после всё равно улыбнулась.Да уж кому кому а мне оочень не повезло с боссом!!-подумала девушка и усмехнулась.У меня такое же ощущение!!!!Работать надо меньше!!-сказала ханна и мило улыбнулась парню,облизнув пересохшие губы,от очередного вестра парень сново съежился.Ты замёрз?-спросила девушка и посмотрела на даниеля.

0

7

Даниель усмехнулся когда та сказал что её босс озабоченный, и сразу решил спросить –а смысле озабоченный? Он что так секс любит? Он приподнял бровь и поправил куртку, которая медленно съезжала с плеч ведь она была просто накинута на него а не надета. Он посмотрел на свои ногти и мило улыбнулся, когда та сказала, что надо меньше работать. Ведь и правда меньше работать надо. Хотя он работал, чтоб забыть только их расставание, чтоб не ходить и грузиться, как это делают некоторые, а просто увлечь себя чем-то. Теперь когда куртка чуть не упала он всё же решил надеть её на себя что он и сделал когда отпустил девушку. Одев куртку он снова при обнял её только уже за плечи.

0

8

Ну он не секс,он девочек любит!!!!!У нас же веть не только одна я!!У нас ещё много девчонок там!!!!на группу,ну тоесть одного босса девушек десять уходит!!!!Так вот!!он почти из всех девчонок каких-то шлюх делает!!!!!Хорошо что меня это стороной обошло!!А так он вообще извращенец такой!!На всех заглядывается лапает вообще козёл!!!!-сделав вывод девушка хихикнула и посмотрела на девушку,со следующим порывом ветра девушка немного вздрогнула,но из-за того что даниель обнял её за плечи она немножко согревалась.да уж!!прям история не счастной!!!-подумав девушка вздохнула и посмотрела немного прищуревшись в даль,после на минуту прикрыла глаза.Минуту пройдясь с прикрытыми глаза в нутри себя почувствовала какое-то некую лёгкость и упокоение,что было так приятно.
лан я пошла завтра зайду ещё

0

9

Выслушав рассказ Ханны он немного был в шоке, он не понимал к как таких извращенцев берут на работу, малоли что он может с делать с девушками. –Урод, может, уволишься и к другому? Он приподнял бровь и посмотрел на Хану. Он и правда после этого захотел, чтоб та уволилась, хоть они и не встречаются, но он боялся за неё ведь какие-то чувства остались. Ведь чувства все не могут уйти этот человек будет тебе нравится, пока ты не остынешь, и не будешь испытывать к  нему только дружескую симпатию. Хотя в глубине души это чувство может затаиться и долго не вытаскиваться на ружу чтоб не трогать тебя.

0

10

Выслушав даниеля девушка вздохнула и посмотрела на парня.Да я бы с радостью!!Только вот пока никого другого нет,тем более надо же деньги зарабатывать!!А за то что перед камерой крутишься тоже не плохо платят!!!!-сказала ханна и улыбнулась-хотя я уже сама с ним работать боюсь!!!-продолжила она и вздохнула,немного поморщив носик от того что пробежали по телу муражки и лёгкая дрожь пронзила ханну,она не обращая на эти глупости внимания сново улыбалась и рассматривала лицо парня.А он всё такой же милый и добрый и хороший....ну понеслось!!всё мы тебя потеряли...Да брось ты!!-подумала она про себя и нежно,даже симпатично улыбнулась уголками своих пухлых губок.

0

11

-Ну знаешь ведь у тебя есть друзья которые прилично зарабатывают, например пока ты не найдешь работу я могу тебя содержать как не как, ты моя бывшая и какие-то чувства остались. Он мило улыбнулся, девушки и чмокнул своими пухленькими губками её в щеку. И правда хоть она его и бывшая но у него чувства остались и он был готов подержать её раз она в такой ситуации с босом. Потому что он не хотел, чтоб с ней что-то случилось. Убрав одну руку с плеча Ханы он полез её за пачкой сигарет и достав от туда сигарету прикурил её и начал выпускать облака дыма которые медленно растворялись в воздухе.

0

12

Ника вышла в парк.Наконец то свежий воздх,легкий ветер,который обдувал ее лицо.Все это было прекрассно.Девушка медленно шла по аллее,неподалеку она увидела свою сестру.
Вот блин как же давно я ее не видела
Hanna Beth
Ника медленным шагом подошла к сестре со спины,и положила руки ему на глаза
угадай кто..ага
Ника улыбнулась и перевела взгляд на парня,жестом здороваясь с ним,ожидая ответа Ханны
Интересно сколько же мы с ней не видились.....

0

13

Daniel Von Hell
Да ну что ты мне не удобно!!!-сказала ханна и улыбнулась даниелю.проходя дальше по аллее девушка наслаждалась этим моментом,свежий воздух,красивая и уютная атмосфера и конечна же хорошая компания.После девушка мило улыбаясь продолжала идти вместе с парнем,вдруг она резко остановилась так как кто-то подошёл к ней со спины,ханна не много напряглась.
Nikole De Bote
После когда она услышала до боли знакомый голос улыбнулась и её напряжение как рукой сняло,девушка узнала в голосе молодой особы,голос своей сестры и безусловно это была она.Ханна положила свои немного хрупкие,но красивые руки на руки как ей пока казалось своей сестрёнки.Эмм Николь ты что ли?-спросила девушка и не терпеливо,не дождавшись ответа девушки,ханна повернулась и убедившись,что она не ошиблась улыбнулась и обняла сестру,после чмокнула в щёчку.Приветик!!Как ты?-спросила она и стала смотреть,то на сестру,то на Даниеля.

0

14

Парень не смотрел на часы, и даже не собирался, так как не хотел, чтоб это заканчивалось ведь они долго не были и надо побыть наедине и поговорить. Он не мог верить что у них даже останутся какито дружеские отношение так как много бывших пар оставались врагами или просто не общались так как не имели желание с ним общаться зная что можно получить новый конфликт или же привязанность. -Да ладно тебе как не как мы должны помогать друг, другу даже если просто друзья. Он мило улыбнулся девушке. Интересно с чего это он такой добрый сегодня? А потому что он выпил и повстречал Ханну, да и её ему было жалко, так как не хотел, чтоб она работала на этого придурка. Они шли так не долго, так как пришла её сестра, и его улыбка перешла в более спокойную а уголки губ нарушали линию уст. Поняв, что ему не стоит говорить её имя, так как та хотела, чтоб сестра сома догадалась он, дружелюбно ей улыбнулся. Хоть и Даниель чувствовал что-то к Николь, но он быстро успокаивался, что было свойственно его характеру. По началу как огонь  вспыхнет, а потом быстро перерастает в маленький огонек как будто что-то тушит или мешает, этому чувству расти, всё больше и больше и требовать какую-то потребность.

0

15

Девушка мило улыбаясь смотрела на парня,а так же и друга девушки.Ну конечно мы друзья и я уверена что ими останемся,и будем очень хорошими друзьями!!!!!Но всё же это мои проблемы и крайне не хочу в них впутывать и тебя!!-сказала девушка нежно посмотрев на даниеля.После похлопав чёрными ресницами и улыбнувшись посмотрела на Николь-сестру ханны,и на Даниеля уже как известно друга и бывшего парня.Как же это мило!!Даниель за меня немного волнуется,а может даже и зря я рассказала ему!!Хотя рассказала и рассказала,не надо жалеть о сделанном!!!-подумала девушка и хмыкнула своим мыслям.

0

16

Hanna Beth
Я хорошо
Ника осмотрела свою сестру,придя к выводу что та ни чуточки не изменилась,но все таки похорошела
Как сама???
Ника взяла свою сестру за руку и стала разглядывать девушку,ища в ней все таки какие нибудь перемены
Боже мой..Ханна ты похудела..совсем дистрофиком хочешь стать????
Николь перевела взгляд на Даниэля и улыбнулась ему,смотря в его янтарные глазки
Привет.....
При виде этого парня Нику немного кидала в смутение.Он нравился девушке,но это не могло перелиться во что то большее,потому что они почти не общались,и ника можно сказать даже почти не знала этого человека,но все равно он ей нравился таким каким она его знала,точнее его малейшая часть...

0

17

Парень стоял и смотрел на девушек и просто мило им улыбался, а что ему ещё можно было делать?  Как не как он не девушка и не знает их сплетни или ещё что-то. Посмотрев на свой маникюрчик парень снова поднял взгляд на девушек и тяжело вздохнул. Он понял то что ему не совсем будет интересно тут находиться присутствии девушек да плюс которые так долго не виделись и наверное хотели быть  вдвоем. Но он не хотел уходить, так как эти две девушки ему нравились. Но всё же он решился –дамы, я наварное пойду, а вы побудете вдвоем. И да Хана если надумаешь над предложением чтоб кинуть работу то позвони. Сказал он и улыбнувшись девушкам подойдя к ним чмокнул их обоих в щечки и помахав рукой пошел из парка.
------>|Daniel' House.

0

18

Nikole De Bote
Девушка радостно посмотрела на сестру и улыбнулась.Я хорошо!!!!Да ладно уж похудела чуть-чуть если только!!!-сказала девушка,почему-то ей стало немного жарко и она обмахнулась рукой что бы нагнать прохладу.да ну брось ты!!мне до дистрофика ещё худеть и худеть!!-сказала девушка сестре и мило улыбнулась,после вздохнула-слушай может сходим куда-нибудь,а то как-то жарко тут-сказала ханна николь
Daniel Von Hell
девушка с милой улыбкой посмотрела на парня и сверкнув глазками опять улыбнулась.Хорошо давай!!!Пока!!!была рада повидаться с тобой!!Не забывай!!!Звони или пиши ещё!!!!!-сказала девушка и проводила парня взглядом.

0

19

Hanna Beth
можно..только куда пойдем????
Ника обняла сестру и помахав Даниэлю улыбнулась...
Может в кафе???
Ника очень любила кафе которое находилось в пятнадцати минутах ходьбы от парка,и поэтому каждое утро ходила только туда

0

20

Nikole De Bote
пошли!!!Я так тебя рада видеть ты не представляешь!!-сказала девушка и уже вместе с сестрой продолжила свой путь.жаль конечно что даниель ушёл,но он устал наверное или ему просто надоело,кто его знает!!!Хорошо что хоть Николь пришла,я же терпеть не могу одиночество-подумала девушка.Ты вообще так изменилась!!!Да же толком не знаю чем,но явно в тебе что-то изменилось!!!Похорошела вообще!!!Нибусь от парней отбоя нет!!!-сказала ханна и мило улыбнулась любимой сестре.а кстати я с Микки поссорилась-сказала девушка,хотя зачем она сказала,наверное что бы николь не спрашивала про её брата.

0

21

Hanna Beth
Поссорилась???
Ника округлила глаза и посмотрела на Ханну
как же ты так умудрилась то??Вы расстались????
Ника взяла сестру за руку,чувствуя ее тепло.И понимая что ханна это самый близкий и самый родной челдовек который есть у Ники...
Слушай а может забьем на это кафе и пойдем ко мне???

0


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » "Sunrise park" » Аллеи/Фонтан