.What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Bill Kaulitz,Veronica Von Valentino,William J. De Frans

Модераторы: Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » Океан. » Пляжный бар.


Пляжный бар.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Билл нашел свободный столик и сел на стул притянув к себе меню.
Народу было полно,и Каулитц то и дело морщился, от громких голосов раскалывалась голова.
Би заказал себе пиво и креветки.
-Что ты будешь?-парень улыбнулся и подпер подбородок рукой.

0

3

чипсы и шейк
Посмотрела на Билла,а потом на всех кто присуствовал.Облокотившись на столк закрыла уши руками чтобы не слышать этого шума.Она слышала олько Билла и все.

0

4

-Уху.-протянул он  и заказал то что было сказано.Когда принесли заказы,парень стал чистить креветки и отправлять их в рот.
-Хочу спать.Бошка болит.Ненадо было вчера столько пить.
-Ты себя нормально чувствуешь?-Билл поднял голову встретившись взглядом с Ник.-Ты прямо как в прострации.

0

5

открывпачку чипс и шйк,отпила немного алкоголя.В голову вдарило что-то и она зажмурилась.Посмотрев на парня Ник ответила
низнаю..я даже не чуствую что у меня и как у меня. вздохнула.ПОложив в рот чипсу..

0

6

Veronica Von Valentino
-Нам наверное обоим нужно отдохнуть.Иди давай поспи,я тоже пойду.-Билл прикрыл рот рукой и зевнул.Парень сделал глоток светлого пива.-А вечером я тебе позвоню,сходим куда нибудь.
Би отодвинул кружку с пивом и вновь стал чистить креветку,больше всего сейчас хотелось оказаться дома на диване перед телевизором.xD

0

7

ладно.Тогда я пошла. встав девушка заплатила за обоих,и посмотрела на Билла
пока. холодно ответила.Чмокнула Билла в щеку и пошла домой

0

8

Билл закатил глаза и расплатившись парень закинул сумку на плечо и тоже пошел домой.
Настроение резко упало,и Каулитц даже пожалел что встретился с девушкой.

==> Kaulitz's House

0


Вы здесь » .What Happend in Vegas-Однажды в Вегасе. » Океан. » Пляжный бар.